查招标
查企业
查人员
查项目
查审批
搜索
精准搜索
模糊搜索
VIP权益
查招标
查企业
查人员
查项目
查审批
搜索
精准搜索
模糊搜索
VIP权益

徐州市中医院新院建设项目室外配套工程中标候选人公示第1次

江苏 徐州市
工程建设
中标信息
发布时间:2024-10-14
手机扫码浏览
微信扫一扫
查看原文
导出PDF
关注
联系人:
***
标的金额:
***
项目编号:
***
招标/采购单位:
***
项目进度
2024-10-14
中标 | 徐州市中医院新院建设项目室外配套工程中标候选人公示第1次
招标详情

******新院建设项目室外配套工程

评标结果公示

编号:***********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****** ******新院建设项目室外配套工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法(两阶段评审)的评标办法,B值:********.**元,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况


第*名

*

*

中标候选人名称

************

*************

**********

投标报价(元)

********.**

********.**

********.**

项目负责人

***

潘小康

谢兴林

工期

**日历天

**日历天

**日历天

1.1中标候选人企业业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位

************

西宁市南川河(**桥至秀水桥)水污染治理工程总承包(***)

*************

顺达路(绿洲路-新洲路)工程

**************

*************

赣州经济技术开发区返乡创业基地标准化厂房(*期)建设项目配套设施工程

赣州中恒栖凤工业发展有限公司

天水市职教园区*期室外综合管网、景观绿化及附属工程

天水市育才教育投资发展有限公司

**********

南昌县滨江南路(沿江南大道*东新*路)道路工程及滨江西路(东岳*路*银城路)新建道路工程

南昌县城市建设投资发展有限公司

 

环东海域新城浦园中学周边道路

*************

 

1.2中标候选人项目负责人业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位

************

迎宾路改造工程施工

****************

*************

国博西路(沣源路至白杨路段)道路建设工程施工招标(*标段)项目

昆明市盘龙区住房和城乡建设局

**********

荣昌高新区绿色食品产业园基础设施升级改造工程(第*次)

************

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

**********

系统投标函报价与投标保证金模块投标函报价不*致。

2

华艺智慧科技股份有限公司

系统投标函报价与投标保证金模块投标函报价不*致。

3

*川堡闰建筑工程有限公司

系统投标函报价与投标保证金模块投标函报价不*致。

4

江苏镇江路桥工程有限公司

项目负责人业绩不符合招标文件要求公告3.3要求

5

苏州市政园林工程集团有限公司

项目负责人*建电子证书使用有效期过期,安全考核B证过期。

6

中苏环境建设集团有限公司

项目负责人刘文全在“**********镇江戴家门至高资段改扩建工程、*****镇江句容段改扩建工程绿化工程施工项目中****-*****标段”项目中处于中标合同工期内。

7

南京金固建设(集团)有限公司

拟派项目负责人韦路非提供的类似业绩项目经理,非以项目负责人身份承担类似业绩。

8

南京同力建设集团股份有限公司

项目负责人系变更后业绩,变更手续在省*体化平台查询不到,变更手续未见建设行政主管部门签字盖章,其变更发生时应执行《苏建建管【****】***号》相关条款。

9

苏州市新昌建筑市政工程有限公司

项目负责人*建电子证书不在使用有效期内。

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

************

改变工程量清单特征描述,增加或减少工程量清单内容,不实质性响应招标文件。

4、报价修正:无

6、所有投标人得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

商务标

得分

技术标

得分

综合得分

汇总得分

1

************

********.** 

**.**

8.**

2

**.**

2

*************

********.** 元

**.**

8.**

2

**.2

3

**********

********.** 元

**.**

8.**

2

**.**

4

中交*公局集团有限公司

********.** 元

**.**

8.**

2

**.**

5

汉江城建集团有限公司

********.** 元

**.**

8.60

2

**.**

6

安徽金鹏建设集团股份有限公司

********.** 元

**.**

8.**

2

**.**

7

中铁*局集团有限公司

********.**

**.**

8.**

2

**.**

8

徐州市交通工程总承包有限公司

********.** 元

**.**

8.**

2

**.**

9

中*丰建设集团股份有限公司

********.** 元

**.**

8.**

2

**.**

**

中*丰(苏州)城市建设发展股份有限公司

********.** 元

--

8.**

2

--

**

日照市政工程有限公司

********.** 元

--

8.**

2

--

**

苏州凌云建设有限公司

********.** 元

--

8.**

2

--

**

山东枣建建设集团有限公司

********.** 元

--

8.50

2

--

**

江西省福力城建有限公司

********.** 元

--

8.50

2

--

**

中闽铭泰集团有限公司

********.** 元

--

8.**

2

--

**

中商建投建设有限公司

********.** 元

--

8.**

2

--

**

泰宏建设发展有限公司

********.** 元

--

8.**

2

--

**

昌建建设集团有限公司

********.** 元

--

8.40

2

--

**

中庆建设有限责任公司

********.** 元

--

8.**

2

--

**

江西中煤建设集团有限公司

********.** 元

--

8.**

2

--

**

丰润建设集团有限公司

********.** 元

--

8.**

2

--

**

徐州市政建设集团有限责任公司

********.** 元

--

8.**

2

--

**

江苏辰海建设集团有限公司

********.** 元

--

8.**

2

--

**

中集建设集团有限公司

********.** 元

--

8.**

2

--

**

南通金通建设工程有限公司

********.** 元

--

8.**

2

--

**

鲲鹏建设集团有限公司

********.** 元

--

8.**

2

--

**

常州市市政建设工程集团有限公司

********.** 元

--

8.**

2

--

**

安徽康东建设集团有限公司

********.** 元

--

8.30

2

--

**

徐州大通建设集团有限公司

********.** 元

--

8.30

2

--

**

杭州华水市政工程集团有限公司

********.** 元

--

8.30

2

--

**

青岛海德工程集团股份有限公司

********.** 元

--

8.**

2

--

**

湖南教建集团有限公司

********.** 元

--

8.**

2

--

**

宏大建设集团有限公司

********.** 元

--

8.**

2

--

**

江苏山水环境建设集团股份有限公司

********.** 元

--

8.**

2

--

**

安徽省海*通建设有限公司

********.** 元

--

8.**

2

--

**

徐州星辉建设集团有限公司

********.** 元

--

8.**

2

--

**

江苏华泰路桥建设集团有限公司

********.** 元

--

8.**

2

--

**

扬州市通达建设发展有限公司

********.** 元

--

8.**

2

--

**

安徽新建控股集团有限公司

********.** 元

--

8.**

2

--

**

雨发建设集团有限公司

********.** 元

--

8.**

2

--

**

锦润建设集团有限公司

********.** 元

--

8.**

2

--

**

江苏富邦环境建设集团有限公司

********.** 元

--

8.**

2

--

**

苏州市水城市政园林工程有限公司

********.** 元

--

8.**

2

--

**

河南昊锦建设集团有限公司

********.** 元

--

8.**

2

--

**

中铁**局集团建筑安装工程有限公司

********.** 元

--

8.**

2

--

**

江苏景然生态建设集团有限公司

********.** 元

--

8.**

2

--

**

衢州市政园林股份有限公司

********.** 元

--

8.**

2

--

**

中建*局第*建设有限公司

********.** 元

--

8.**

2

--

**

华赣城建集团股份有限公司

********.** 元

--

8.**

2

--

**

杭州金溢建设集团有限公司

********.** 元

--

8.**

2

--

**

中铁**局集团有限公司

********.** 元

--

8.**

2

--

**

安徽远维建设有限公司

********.** 元

--

7.**

2

--

**

浙江新禾景观工程有限公司

********.** 元

--

7.**

2

--

**

南通市风云市政工程有限公司

********.** 元

--

7.**

2

--

**

山东迈源建设集团有限公司

********.** 元

--

7.**

2

--

**

中晟升博集团有限公司

********.** 元

--

7.**

2

--

**

中铁***局集团第*工程有限公司

********.** 元

--

7.**

2

--

**

江苏南通*建建设集团有限公司

********.** 元

--

7.**

2

--

**

南京久大建设集团有限公司

********.** 元

--

7.**

2

--

**

天元建设集团有限公司

********.** 元

--

7.**

2

--

**

浙江伟达园林工程有限公司

********.** 元

--

7.**

2

--

**

常熟市市政建设有限责任公司

********.** 元

--

7.**

2

--

**

南通*建集团有限公司

********.** 元

--

7.**

2

--

**

中诚投建工集团有限公司

********.** 元

--

7.**

2

--

**

江苏天润环境建设集团有限公司

********.** 元

--

7.**

2

--

**

徐州盛达公路养护工程有限公司

********.** 元

--

7.**

2

--

**

陕西华萃路桥工程有限责任公司

********.** 元

--

8.**

1

--

**

常州市天宁市政绿化工程有限公司

********.** 元

--

6.**

2

--

**

长沙市市政工程有限责任公司

********.** 元

--

8.**

0

--

**

浙江昕丰鼎建设工程有限公司

********.** 元

--

7.**

0

--

**

浙江沧海建设有限公司

********.** 元

--

7.**

0

--

**

江苏科晟建设集团有限公司

********.** 元

--

6.**

1

--

7、拟确定中标人:************

8、本评标结果公示期***4/**/**起,至***4/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

招标人:******

日期:***4年**月14

同类中标信息
换一页
政府招标网
徐州市发改委招标 徐州市国土局招标 徐州市住建委招标 徐州市政府办招标 徐州市财政局招标 徐州市社保局招标 徐州市广播电视招标 徐州市地税局招标 徐州市国税局招标 徐州市质监局招标 徐州市旅游局招标 徐州市审计局招标 徐州市老干部局招标 徐州市党委招标 徐州市铁路局招标 徐州市地震局招标 徐州市民政局招标 徐州市武警招标 徐州市法院招标 徐州市武装部招标 徐州市检察院招标 徐州市公安局招标 徐州市街道办招标 徐州市商务局招标 徐州市城管局招标 徐州市司法局招标 徐州市保密局招标 徐州市海事局招标 徐州市公路局招标 徐州市规划局招标 徐州市交通运输招标 徐州市工信招标 徐州市畜牧招标 徐州市农业招标 徐州市粮食招标 徐州市林业招标 徐州市水利招标 徐州市水务招标 徐州市统计招标 徐州市外事招标 徐州市物价招标 徐州市信访招标 徐州市体育招标 徐州市教育招标 徐州市监察招标 徐州市侨务招标 徐州市人防招标 徐州市工商招标 徐州市安监招标 徐州市行政执法招标 徐州市劳动就业招标 徐州市文化招标 徐州市新闻出版招标 徐州市科技招标 徐州市环保局招标 徐州市气象局招标 徐州市学校招标 徐州市医院招标 徐州市农技招标 徐州市水保招标 徐州市地方志招标 徐州市红十字会招标 徐州市地震招标 徐州市扶贫招标 徐州市能源招标 徐州市商务招标 徐州市供销社招标 徐州市驻京办招标 徐州市图书馆招标 徐州市卫生和计划生育局招标 徐州市公共资源交易中心招标 徐州市食品药品监督管理局招标
我要反馈
反馈意见(500字以内)
您的手机号(选填)
 提交反馈