查招标
查企业
查人员
查项目
查审批
搜索
精准搜索
模糊搜索
VIP权益
查招标
查企业
查人员
查项目
查审批
搜索
精准搜索
模糊搜索
VIP权益

2024年-2025年空调维保服务(二次)结果公告(采购包1)

福建 福州市
企业采购
中标信息
发布时间:2024-07-05
手机扫码浏览
微信扫一扫
查看原文
导出PDF
关注
联系人:
***
联系电话:
***
项目编号:
***
招标/采购单位:
***
代理单位:
***
项目进度
2024-07-05
中标 | 2024年-2025年空调维保服务(二次)结果公告(采购包1)
招标详情

公告概要:
公告信息:
采购项目名称****年-****年空调维保服务(*次)
品目
采购单位*********
行政区域平潭综合实验区公告时间****年**月**日 **:**
开标时间****年**月**日 **:**
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人***
项目联系电话****-********
采购单位*********
采购单位地址福建省平潭县北厝镇临湖*路2号
采购单位联系方式****-********
代理机构名称***********
代理机构地址杨桥中路***号永富楼*层房屋
代理机构联系方式****-********

*、项目编号:[******]*****[**]*******-1

*、项目名称:****年-****年空调维保服务(*次)

*、采购结果

采购包1(****年-****年空调维保服务):

废标理由:只有1家供应商符合资格及技术要求。

*、主要标的信息

采购包1(****年-****年空调维保服务):

主要标的信息:无(废标)

*、评审专家名单:

采购人代表: 俞峰
评审专家: 林风华 林步新

*、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*****年-****年空调维保服务:0*元

收取对象:无

*、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

*、其他补充事宜

1福州禾牧嘉机电设备工程有限公司提供的法人身份证过期,授权书无效,其资格性审查不通过。

2、平潭综合实验区*隆贸易有限公司的响应文件不符合:【5.1因项目需要,供应商需指定*名现场项目组组长,负责所有故障报修对接及维保服务工作安排调度,该项目组组长是供应商单位固定的人员且具备中级及以上制冷或空调暖通专业的职称,投标人需同时提供该人员身份证复印件和职称证书复印件,以及提供该人员在递交响应文件截止时间前*个月任意*个月(不含递交响应文件当月,对于投标截止时间当月成立的供应商可不提供社保证明)供应商为其缴纳的社保缴费凭证复印件。(未提供视为无效响应);5.3供应商为保障本项目紧急抢修或日常维护的服务人员、配件工具等便捷运送配置≥1辆不少于6座的小型面包车或多功能乘用车或小型普通客车。( ①车辆如为自有,须提供该车辆经年检有效的行驶证复印件,车辆购置正式发票复印件,证明该车辆所有者为供应商②车辆如为租赁,则须提供租赁合同(协议)及租赁期内任意*张正式发票复印件(不含投标当月)、该车辆经年检有效的行驶证复印件及车辆购置正式发票复印件。(未提供视为无效响应)】,其技术符合性审查不通过。

3、福州帆正扬机电设备工程有限公司的响应文件不符合:【5.3供应商为保障本项目紧急抢修或日常维护的服务人员、配件工具等便捷运送配置≥1辆不少于6座的小型面包车或多功能乘用车或小型普通客车。(①车辆如为自有,须提供该车辆经年检有效的行驶证复印件,车辆购置正式发票复印件,证明该车辆所有者为供应商②车辆如为租赁,则须提供租赁合同(协议)及租赁期内任意*张正式发票复印件(不含投标当月)、该车辆经年检有效的行驶证复印件及车辆购置正式发票复印件。(未提供视为无效响应)】,其技术符合性审查不通过。

4、有效供应商只有1家,本项目废标。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:*********

地址:福建省平潭县北厝镇临湖*路2号

联系方式:****-********

2.采购代理机构信息

名称:***********

地址:杨桥中路***号永富楼*层房屋

联系方式:****-********

3.项目联系方式

项目联系人:***

电话:****-********

***********

****年**月**日


同类中标信息
换一页
政府招标网
福州市发改委招标 福州市国土局招标 福州市住建委招标 福州市政府办招标 福州市财政局招标 福州市社保局招标 福州市广播电视招标 福州市地税局招标 福州市国税局招标 福州市质监局招标 福州市旅游局招标 福州市审计局招标 福州市老干部局招标 福州市党委招标 福州市铁路局招标 福州市地震局招标 福州市民政局招标 福州市武警招标 福州市法院招标 福州市武装部招标 福州市检察院招标 福州市公安局招标 福州市街道办招标 福州市商务局招标 福州市城管局招标 福州市司法局招标 福州市保密局招标 福州市海事局招标 福州市公路局招标 福州市规划局招标 福州市交通运输招标 福州市工信招标 福州市畜牧招标 福州市农业招标 福州市粮食招标 福州市林业招标 福州市水利招标 福州市水务招标 福州市统计招标 福州市外事招标 福州市物价招标 福州市信访招标 福州市体育招标 福州市教育招标 福州市监察招标 福州市侨务招标 福州市人防招标 福州市工商招标 福州市安监招标 福州市行政执法招标 福州市劳动就业招标 福州市文化招标 福州市新闻出版招标 福州市科技招标 福州市环保局招标 福州市气象局招标 福州市学校招标 福州市医院招标 福州市农技招标 福州市水保招标 福州市地方志招标 福州市红十字会招标 福州市地震招标 福州市扶贫招标 福州市能源招标 福州市商务招标 福州市供销社招标 福州市驻京办招标 福州市图书馆招标 福州市卫生和计划生育局招标 福州市公共资源交易中心招标 福州市食品药品监督管理局招标
我要反馈
反馈意见(500字以内)
您的手机号(选填)
 提交反馈